• Развитие личностного потенциала как ценность современного образования

Под таким названием 11 октября 2022 года состоялся II областной научно-практический пленум в рамках обучения педагогов образовательных организаций по Программе развития личностного потенциала.
    Развитие личностного потенциала как ценность современного образования.

Напомним, наш лицей участвует в программе, инициированной Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» с 2021 года. Более 50 участников и партнеров встретились на базе Гимназии № 34 (корпус II).

Делегаты обсудили итоги реализации и дальнейшую стратегию развития Программы на территории региона, поделились опытом применения компонентов Программы в образовательной деятельности.
    В работе Пленума приняли участие заместитель директора по воспитательной работе лицея Чукчукова Диана Хайдяровна и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Давлетшина Лариса   Харисовна.

Завершилось мероприятие вручением сертификатов, подтверждающих участие в реализации Программы.