• Финал школьного кубка по коммуникативным боям Ульяновской области

6 апреля завершился школьный кубок по коммуникативным боям Ульяновской области в рамках V Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству.
    Финал школьного кубка по коммуникативным боям Ульяновской области.

Команда нашего лицея «Дети Ротшильда» (7 класс) дошла до финала и заняла 3 место! Поздравляем команду и их наставника, Фасхутдинову Г.Н, учителя истории и обществознания, с достойным участием и желаем дальнейших успехов!