• Итоги конкурса

Подведены итоги конкурса на определение самых «активных» участников мероприятий по финансовой грамотности
    Итоги конкурса.

В декабре 2023 года Министерством финансов Ульяновской области совместно с Министерством просвещения и воспитания Ульяновской области был проведен конкурс на определение самых «активных» участников мероприятий по финансовой грамотности среди образовательных организаций Ульяновской области. Всего на конкурс были представлены 37 заявок от общеобразовательных организаций региона. В ОГБНОО «Дворец творчества детей и молодежи» 6 апреля 2024 состоялось награждение победителей Конкурса.

Поздравляем коллектив нашего Лицея с занятым 1 местом и желаем дальнейших успехов!