• Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья ученики 1Б класса отметили участием в традиционном турнире по кикбоксингу Gulliver Cup.
    Всемирный день здоровья.

В спортивном комплексе «Новое поколение», где в течение двух дней проходили соревнования, Шарафутдинов Камиль, Никифоров Ярослав и Филегин Тимофей продемонстрировали свои спортивные навыки, упорство и силу духа. По итогам соревнований все заняли призовые места! Поздравляем!
    Не забыли взять с собой и классную Сову-путешественницу. Мальчишки познакомили её с друзьями и товарищами по клубу «Орбита», с тренером Хасьяновым Артуром Анверовичем, поболели за своих одноклубников. Кикбоксинг – это очень динамичный и захватывающий вид спорта и очень трудно остаться равнодушным, когда на татами кипят нешуточные страсти и ведутся серьезные бои.
    После турнира Камиль показал Сове свой любимый парк «Новое поколение», где часто гуляет летом. В парке много больших деревьев, поэтому можно встретить разных птиц, в том числе и сов. Наша Сова-путешественница осталась довольна прогулкой по парку, пообщалась с сородичами и пообещала прилететь сюда снова, когда у нее будут летние каникулы. А пока её ждут в лицее, ведь еще столько репортажей и интересных путешествий впереди!