• Урок по эффективности антикоррупционных действий.

21 марта 2024 года с учениками 8-х классов были проведены уроки по эффективности антикоррупционных действий.
    Урок по эффективности антикоррупционных действий..

Борьба с коррупцией предполагает использование системы экономических, политических, правовых, психологических, образовательных и воспитательных мер. Необходимо сосредоточить усилия на ограничении сферы приложения проявлений коррупции, снижении степени ее влияния, минимизации вредных последствий, и школьное образование может и должно внести свой вклад в создание антикоррупционной атмосферы в обществе, в формирование антикоррупционной устойчивости личности.