• Урок по финансовой безопасности

Учащиеся 8-10 классов приняли участие в просмотре онлайн урока по финансовой безопасности.
    Урок по финансовой безопасности.

Учащиеся 8-10 классов приняли участие  в просмотре онлайн урока по финансовой безопасности, который провели   представители Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Приволжскому федеральному округу и победители Олимпиад  прошлых лет. Ребята узнали  о различных видах мошенничества, чем могут быть опасны социальные сети и как обезопасить себя  и своих родственников от финансовых потерь.