• Вундеркинд - 2024

17 февраля команда учащихся 4-х классов лицея , членов научного общества "Эрудит", приняла участие в ежегодном региональном фестивале научных обществ младших школьников "Вундеркинд-2024".
    Вундеркинд - 2024.

В этом году фестиваль проходил в форме мастер- классов на базе МБОУ «СШ № 61». Ребята показали свои творческие способности, эрудицию, умение Наши ребята приняли участие в шести мастер-классах по теме : "Семейный калейдоскоп" . Между мастер-классами кураторы группы играли с детьми, проводили блиц-опросы. Все участники получили море положительных эмоций и незабываемые впечатления. Со всеми заданиями справились на «ОТЛИЧНО». Ведь наши ребята знают, интересно, но и ответственно.