• Отмена занятий

Важная информация для учащихся школ и их родителей! В связи с неблагоприятными погодными условиями завтра, 22 января, отменены занятия для школьников Ульяновской области с 1 по 11 класс. Кроме того, отменены все выезды на культурные мероприятия с учащимися.
    Отмена занятий.

Как сообщают синоптики, сегодня по области ожидается сильный снег, усиление ветра порывами, метель, ухудшение видимости. Такая погода продолжится 21 и 22 января. Будут метели, снежные заносы, гололедица и накат. Уважаемые родители! Будьте осторожны! По возможности, воздержитесь от дальних поездок.