• Всероссийский хакатон по 3D-моделированию FUTURE 3D

Всероссийский хакатон по 3D-моделированию FUTURE 3D среди школьников 11–17 лет состоялся в Альметьевске (Республика Татарстан) 23-24 ноября 2023 года.
    Всероссийский хакатон по 3D-моделированию FUTURE 3D.

В состязании приняли участие более 50 человек из одиннадцати регионов России. Мероприятие прошло при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Призёром в возрастной категории 14-17 лет стал учащийся 11А класса нашего лицея Артем Макаров.

Поздравляем Артёма и желаем дальнейших творческих успехов и достижений!

Справочно:

Хакатон – командное соревнование для разработчиков. В установленные сроки участники решают технологическую задачу по разработке продукта.