• Федеральный кубок по бизнес боям

С 13 ноября по 1 декабря проходил Федеральный кубок по бизнес-боям IV Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству.
    Федеральный кубок по бизнес боям.

Всего на участие в Федеральном кубке по бизнес-боям в Лиге U-15 зарегистрировалось 152 команды, а в Лиге U-18 — 171 команда. По правилам турнира в четвертьфинал из обеих лиг выходит по 36 команд. Три команды нашего лицея под руководством Фасхутдиновой Г.Н, учителя истории и обществознания: «Дети Ротшильда» (7 класс), «Империя финансистов» (9 класс), «Бриллиантики» (10 класс), смогли пробиться в четвертьфинал и показали достойную игру. Молодцы!