• Личный зачёт

С 1 по 21 ноября 2023 года проходил Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.  Учащиеся нашего лицея , педагоги и родители приняли активное участие во онлайн –зачете.
    Личный зачёт.

Ежегодный зачет – одно из важных мероприятий, которое позволяет проверить себя, хорошо ли ты разбираешься в финансах. Знания и навыки, полученные по итогам прохождения зачета, помогают принимать взвешенные финансовые решения, которые способствуют финансовому благополучию и минимизации финансовых рисков. Традиционно было:

• 2 уровня сложности — базовый и продвинутый
    • пройти зачет можно было индивидуально или всей семьей
    • получить именной сертификат при успешном прохождении зачета

Для детей младшего школьного возраста были разработаны увлекательные интерактивные задания.