• Нескучные каникулы!

19 ноября учащиеся 9А класса посетили город Йошкар-Олу - столицу Республики Марий Эл.
    Нескучные каникулы!.

Ребята познакомились с удивительной архитектурой города, в которой смешались разные стили. Прошли по набережной «как в Брюгге и Амстердаме», увидели аналог Московского Кремля, удивительные часы, которые пять раз в день показывают представление «12 апостолов», посетили музей сказок под открытым небом и много других достопримечательностей. Ну, и конечно же, присели рядом с Йошкиным котом, потерли его нос и загадали желание. Экскурсия вызвала у ребят много ярких эмоций и незабываемые впечатления.