• Педагогический дебют-2023

74 участника, 5 номинаций, 4 конкурсных испытания - всё это про областной конкурс «Педагогический дебют - 2023», который завершился 11 ноября 2023 года на базе образовательного центра «Юность» и Лицея ядерных технологий города Димитровграда.
    Педагогический дебют-2023.

Участникам предстояло пройти 2 тура конкурсных испытаний - «Призвание» и «Лидерство». На первом этапе педагоги представили визитные карточки, презентовали свой опыт и провели учебное занятие. По результатам тура «Призвание» были определены лауреаты конкурса, которые продолжили участие в туре «Лидерство». Победитель определялся по результатам оценки публичных выступлений и конкурсного испытания «Пресс-конференция».

Торжественная церемония закрытия конкурса состоялась в Лицее ядерных технологий, где заместитель председателя Правительства Ульяновской области Андреев Вадим Иванович от лица губернатора Алексея Юрьевича Русских поздравил участников и выразил искреннюю благодарность молодым педагогам и педагогам-наставникам.

По итогам конкурсного мероприятия Мул Татьяна Александровна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, учитель иностранного языка лицея стала лауреатом Конкурса в номинации «Молодые классные руководители. Педагоги дополнительного образования». Учитель химии лицея Ермакова Юлия Анатольевна стала призёром 3 степени в номинации «Молодые управленцы. Педагог-наставник».

Поздравляем наших педагогов и желаем им дальнейших творческих успехов и достижений.