• Сегодня в Ульяновске стартовал муниципальный этап конкурса «Педагогический дебют».

В восьми номинациях бороться за звание лучших и за право представлять муниципалитет на областном этапе конкурса будут 40 молодых педагогов.
    Сегодня в Ульяновске стартовал муниципальный этап конкурса «Педагогический дебют»..

В номинации "Молодой классный руководитель" наш лицей представляет Мул Татьяна Александровна, классный руководитель 8Г класса, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями,учитель иностранного языка.

В номинации "Педагог-наставник» лицей представляет Ермакова Юлия Анатольевна, учитель химии.

От всего коллектива лицея желаем вам, дорогие наши учителя, удачи! Верим в вас!