• Ученики лицея стали победителями и призёрами региональной олимпиады по русскому языку

8 апреля 2023 г. проводился региональный этап региональной олимпиады обучающихся 4-7-х классов «Алые паруса» по предметной области «русский язык».
    Ученики лицея стали победителями и призёрами региональной олимпиады по русскому языку.

Олимпиада проводится в целях выявления и поддержки обучающихся, проявляющих выдающиеся способности к научно-познавательной деятельности. Организационно-методическое сопровождение Олимпиады осуществляет ОГБНОО «Центр выявления и поддержки одаренных детей в Ульяновской области «Алые паруса».
    Поздравляем ученицу 4 класса Степанову Анастасию, которая по итогам олимпиады стала победителем (учитель — Давлетшина Л.Х.), учеников 6 класса Козлова Кирилла и Сафаралиеву Амелию (учитель — Баранкова Н.Н.), которые стали призёрами олимпиады, а также ученицу 7 класса Иванову Викторию, ставшую по итогам олимпиады призёром (учитель — Федорова Ю.В.).
    Благодарим ребят и их педагогов за качественную подготовку к олимпиаде и желаем дальнейших успехов в развитии олимпиадного движения!