• ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ. ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Открыта регистрация на пригласительный этап всероссийской олимпиады по математике (3-10 классы), биологии, астрономии и информатике (4-10 классы), физике и химии (6-10 классы) для школьников, учителей, родителей и всех желающих.Для учащихся – это своеобразная подготовка к школьному этапу. Для педагогов – это проверка знаний и, может быть, способ вместе с подопечными разобраться со сложностями, которые возникают при освоении предметов. Олимпиада пройдёт в онлайн-формате на платформе «Сириус. Курсы» в соответствии с расписанием:
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ. ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП.
    Регистрация на сайте https://siriusolymp.ru/ по каждому предмету отдельно. Здесь же доступен тренажер с заданиями школьного этапа прошлых лет.