• Уроки финансовой безопасности

В 8-10 классах прошли уроки по финансовой безопасности с использованием материалов с платформы РОСФИНМОНИТОРИНГ
    Уроки финансовой безопасности.

Уроки по финансовой безопастности с использованием материалов с платформы https://www.fedsfm.ru/olympiad/lesson Финансовое образование молодежи способствует принятию грамотных решений, минимизирует риски и, тем самым, способно повысить финансовую безопасность молодежи.
    Урок проводился в рамках подготовки обучающихся к проведению III международной Олимпиады по финансовой безопасности, пригласительный этап которой будет организован Образовательным Центром «Сириус» в апреле 2023 года.