• Финал Школьного Кубка по коммуникативным «боям»

18 марта во Дворце творчества детей и молодёжи» состоялся финал Школьного Кубка по коммуникативным «боям» Ульяновской области в рамках Четвертого Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.
    Финал Школьного Кубка по коммуникативным «боям».
    грамотности. Участниками являлись четыре команды младшей и четыре команды старшей лиги. Команда учащихся 6 класса заняла почетное 3 место в регионе! Поздравляем ребят и их наставника Фасхутдинову Г.Н.( учителя истории) и желаем дальнейших успехов!