• Сборная команда лицея стала победителем межрегионального онлайн квиза «Поехали!»

Автор: Укажите автора новости
    Фраза, произнесённая первым космонавтом Юрием Гагариным во время старта первого пилотируемого космического корабля «Восток» 12 апреля 1961 года, стала своеобразным символом новой, космической эры развития человечества.
    Укажите подпись к картинке.

День космонавтики сборная команда лицея «Модуль икс» (в составе Державина Ивана, Белова Кирилла — 6Б класс, Захарова Андрея, Родионова Матвея, Тимашова Андрея, Козлова Кирилла — 5В класс) отметила уверенной победой в квизе для команд общеобразовательных организаций — участников Консорциума по развитию инженерно-технологического образования РФ. В игре приняли участие 23 команды из Казани, Санкт-Петербурга, Томска, Уфы, Ульяновска, Калининграда и других городов.
    Благодарим организаторов — Лицей № 62 города Кемерово за познавательную встречу в такой знаменательный для всего мира день. Поздравляем команду с успешным участием и желаем новых побед!