• Онлайн-конкурса «Я – лицеист» (сезон «Зима 21/22»)

Автор: Давлетшина Л.Х.
    Состоялось награждение победителей интеллектуального онлайн-конкурса «Я – лицеист» (сезон «Зима 21/22») В рамках совместного плана работы школ Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации ученики 5-6 классов лицея приняли участие во Всероссийском интеллектуальном онлайн-конкурсе «Я – лицеист» (ya-liceist.ru), учредителем и организатором которого с 2011 года является Лицей № 60 им. М.А. Ферина (г. Уфа). За всё время проведения конкурса более 10000 учеников со всей России попробовали свои силы в решении интересных и познавательных заданий из самых разных школьных предметов.
    Онлайн-конкурса «Я – лицеист» (сезон «Зима 21/22»).

В 2021-2022 учебном году в конкурсе принимали участие более 300 учеников 5-7 классов. Сезон «Зима» носил общее название «В мире изобретений и открытий». Традиционно лицей проводит награждение 20 лучших участников, набравших максимальные баллы за минимальное время.

Мы рады поздравить ученика 5В класса Сергея К., который вошёл в ТОП-20 победителей конкурса. Он награждён оргкомитетом дипломом, медалью и познавательной книгой от спонсора конкурса – книготорговой компании «Планета». Для всех участников конкурса подготовлены сертификаты участников.

Поздравляем всех и желаем вам всегда быть настоящими Лицеистами!

Благодарим организаторов - Лицей № 60 им. М.А. Ферина (г. Уфа) за интереснейшее интеллектуальное состязание!