Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

В период с 08.07 по 21.07 и с 24.07 по 06.08 на территории в лагере Джем (развивающий лагерь на база ДОЛ «Матросова») пройдут две смены по проекту «Страна героев».

20 февраля 2024, 19:51

Ко Дню памяти писателя одиннадцатиклассники нашего Лицея посетили библиотеку "Мир искусств" и приняли участие в квизе по роману "Тихий Дон".

В первый день новогодних каникул ученики 1Б класса отправились вместе с родителями в Ульяновский драматический театр имени И. А. Гончарова в гости к театральному Деду Морозу!

20 ноября 2023, 09:06

19 ноября учащиеся 9А класса посетили город Йошкар-Олу - столицу Республики Марий Эл.

9 октября 2023 года сборная команда «Богатыри» из параллели шестых классов (учитель-наставник - Кириллова Наталья Николаевна) приняла участие в онлайн-игре​ «Межпредметная биржа»​ и стала победителем!