Чтобы следить за жизнью лицея и не пропустить что-то важное и интересное,

обязательно подпишитесь на наше сообщество в социальных  сетях "ЛицейприУлГТУ45".

26 июля в УлГТУ состоялась ежегодная церемония награждения победителей смотра-конкурса среди лицеев, школ с лицейскими классами УлГТУ и партнеров вуза по сетевому лицейскому взаимодействию.

Лето несет в себе не только радость каникул, возможность загорать и купаться, но и высокие риски для детей. Обеспечить безопасность детей летом – в первую очередь задача родителей. Купание ребенка в открытом водоеме считается опасным. Но это вовсе не значит, что нужно лишать детей такого удовольствия. Риск прямо связан со здравомыслием взрослых.

Учитель русского языка и литературы лицея при УлГТУ № 45 Екатерина Ивановна Николаева приняла участие во Всероссийском форуме учителей русского языка и литературы, посвящённом 225- летию со дня рождения А.С. Пушкина.

Поздравляем учителя химии и биологии нашего лицея Ермакову Юлию Анатольевну с занятым 1 местом в региональном конкурсе инновационного опыта педагогических работников, реализующих образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, «Дистанционный учитель - 2024» в номинации «Учебный предмет».

30 мая 2024, 14:04

Управление образования администрации города Ульяновска информирует