• Осенние триместровые каникулы!

Уважаемые родители и учащиеся! С 20 ноября по 26 ноября 2023 года организованы каникулы с проведением воспитательных, познавательных, развивающих и конкурсных мероприятий для обучающихся.
    Осенние триместровые каникулы!.

В соответствии с Календарным учебным графиком лицея на 2023-2024 учебный год, на основании письма Управления образования администрации города Ульяновска от 13.11.2023 № 7399 и в целях в целях организации досуговой деятельности, отдыха и занятости несовершеннолетних. С  20 ноября по 26 ноября 2023 организованы каникулы с проведением воспитательных, познавательных, развивающих и конкурсных мероприятий для обучающихся.  В прикрепленных файлах представлены мероприятия в период осенних триместровых каникул. Принимайте активное участие!