• Геопарк «Ундория»!

Территория с уникальным геологическим наследием международного или регионального значения, на которой реализуется стратегия комплексного управления геологическим и культурные наследием для инновационного, комплексного и устойчивого развития территории с уважением местных традиций.
    Геопарк «Ундория»!.

Управление образования администрации города Ульяновска информирует, что с целью экологического просвещения детей Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области рекомендует посетить достопримечательности геопарка «Ундория» в рамках организованных выездов детей или самостоятельное посещение геопарка обучающимися вместе с родителями.

Геопарк «Ундория» территория с уникальным геологическим наследием международного или регионального значения, на которой реализуется стратегия комплексного управления геологическим и культурные наследием для инновационного, комплексного и устойчивого развития территории с уважением местных традиций.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте геопарка «Ундория» https://undoria-geopark.ru/