• С новым 2024 годом!

Декабрьский выпуск газеты "Большая перемена".
    С новым 2024 годом!.

Декабрьский выпуск газеты "Большая перемена". В этом номере всё о новогодних представлениях в лицее! В постоянной рубрике «Проба пера» статьи «Семья - основа основ» (Плаксина Кира 4 Д), «Зима» (Пустынников Никита 3Ж), «Декабрь» (Подгорелова Валерия 3 Ж), стихотворение «С Рождеством» (Аникин Илья 5 Г). На «Литературной страничке» представлены стихотворения Никоноровой Вики, Лысова Димы, Аникина Ильи, Ильиной Милены. На страницах этого номера вы найдете новогодние афоризмы, пословицы и поговорки и новогодний кроссворд!