• Подведены итоги межрегионального конкурса методических разработок «Золотая коллекция»

Конкурс проводился Инженерно-технологической школой № 777 города Санкт-Петербурга, учредителем Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в РФ.
    Подведены итоги межрегионального конкурса методических разработок «Золотая коллекция».

Членами жюри выступили преподаватели кафедр педагогики и методик обучения различных вузов Санкт-Петербурга. Получено много положительных отзывов  о конкурсных работах, высоком уровне профессионального мастерства участников конкурса.
        В предметной номинации «Биология, география» дипломом призёра отмечена методическая разработка урока химии «Скорость химической реакции. Факторы, влияющие на скорость», автор — Чукчукова Диана Хайдяровна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель химии и биологии лицея.
        В номинации «Внеурочная деятельность» дипломом призёра отмечена работа учителя химии Ермаковой Юлии Анатольевны по теме «Явления, происходящие с веществами». В номинации «Публикации» дипломом победителя отмечена работа  Юлии Анатольевны по теме «Экспериментальные мини-исследования в развитии инженерного мышления школьников на уроках химии».
        Поздравляем всех победителей и призёров конкурса с достойным результатом и желаем дальнейших творческих и профессиональных побед и достижений.