• Второклассник лицея стал призёром открытой дистанционной викторины-конкурса по программированию в Scratch "КотоKOD"

Организатором викторины-конкурса выступил Центр цифрового образования детей «IT-cube» 617 г. Санкт-Петербурга
    Второклассник лицея стал призёром открытой дистанционной викторины-конкурса по программированию в Scratch "КотоKOD".

Цель конкурса — расширение знаний и повышение навыков в области алгоритмизации и программирования, выявления и поддержки талантливых и высокомотивированных учащихся, эффективно использующих интерактивные устройства и информационные технологии в учебном процессе и творчестве.

Дипломом 2 степени в номинации «Знатоки Scratch» (младшая возрастная группа — 8-10 лет) организаторами отмечен ученик 2 «З» класса  Дамир Давлетшин (учитель — Богаченко Т.Н.).

Поздравляем юного лицеиста и его педагога-наставника с достойным результатом участия в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!