• Подведены итоги школьного этапа интеллектуального конкурса «Симбирский эрудит»

С целью повышения интереса обучающихся начальных классов лицея к изучению школьных предметов, повышения общего уровня и интеллекта младших школьников, выявления наиболее одарённых детей для дальнейшей их поддержки и оказания помощи в полном раскрытии их способностей и в соответствии с планом работы лицея 29 и 30 ноября 2022 г. проводился школьный этап регионального интеллектуального конкурса младших школьников «Симбирский эрудит».
    Подведены итоги школьного этапа интеллектуального конкурса «Симбирский эрудит».

В конкурсе приняли участие более 40 учеников из каждого класса начальной школы. По итогам конкурса победители и призёры награждены дипломами. Победители из каждой параллели начали подготовку к муниципальному этапу  интеллектуального конкурса младших школьников «Симбирский эрудит», который состоится во второй половине декабря. Лицей на муниципальном этапе конкурса представят: ученица 1 класса  Кузнецова София (учитель — Кармолина И.В.),  ученица 2 класса Антипова Таисия (учитель — Холодова Е.В.), ученик 3 класса Васильков Роман (учитель — Борисова Л.И.), ученица 4  класса Иванова Кира (учитель — Малахова Ж.П.).
    Благодарим за участие всех ребят, а победителям желаем успешного выступления на муниципальном этапе!