• "Про будущее"

Учащиеся 10 А класса приняли активное участие в мероприятиях проектного интенсива «Про будущее» в УлГТУ.
    "Про будущее".

31 октября ребята стали участниками церемонии открытия интенсива, после чего разделились на команды, прошли игры на сплочение, а также познакомились со своими наставниками — студентами Политеха.

1 ноября команды из учащихся нашего лицея и студентов посетили цикл мероприятий в рамках воркшопа по развитию soft skills от специалистов компаний Ульяновска и преподавателей УлГТУ на темы проектирования и командообразования, а также прошли веревочный мини-курс и сделали первые шаги в разработке собственного проекта.

Сегодня, 2 ноября, ребята участвовали в продолжение обучающей программы — посетили мастер-классы на темы менеджмента, маркетинга, рекламы и PR, а сразу после — написали собственный проект под наставничеством студентов УлГТУ.

Напоминаем, что проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).