• Инженерная олимпиада "Звезда"

15 мая 2024 г. состоялось торжественное награждение победителей и призеров многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда".
    Инженерная олимпиада "Звезда".

В 2023-2024 учебном году отборочный этап олимпиады прошёл на 12 площадках  сети лицеев при УлГТУ. Его посетило свыше 3000 учеников, из которых свыше 1500 прошли в заключительный этап!

Дипломами призёров и победителей заключительного этапа олимпиады по направлениям «Русский язык» и «Обществознание» награждены ученики нашего лицея: Дмитренко Марина, Иванова Виктория, Елюкин Семён, Козлов Кирилл, Чередова Полина.Поздравляем!
    Благодарим педагогов-наставников (Баранкову Нину Николаевну, Федорову Юлию Владимировну, Рудаш Людмилу Юрьевну) за отличную подготовку ребят!