• Шестиклассники стали победителями онлайн-игры «Межпредметная биржа»

9 октября 2023 года сборная команда «Богатыри» из параллели шестых классов (учитель-наставник - Кириллова Наталья Николаевна) приняла участие в онлайн-игре​ «Межпредметная биржа»​ и стала победителем!
    Шестиклассники стали победителями онлайн-игры «Межпредметная биржа».

Онлайн-игра проходила в течение одного часа и предполагала выполнение заданий в условиях реального времени. В атмосфере интеллектуальной состязательной деятельности ребята отвечали на вопросы из разных предметных областей: математики, информатики, географии, истории и русского языка.

Мероприятие проводилось на площадке МАОУ «Гимназия города Юрги»,​ организатор мероприятия - «Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации».​ ​ Всего в игре приняла участие 41 команда – 246 школьников 5-6 классов из 16 регионов Российской​ Федерации.

Поздравляем наших ребят и их наставника, желаем дальнейших творческих успехов!