• «Территория генерации новых идей»

Лицей при УлГТУ № 45 представил опыт своей работы на международной выставке-ярмарке
    «Территория генерации новых идей».

В целях развития инновационного образовательного пространства, поддержки творческой инициативы в системе образования региона, установления партнерских отношений, создания условий для реализации государственных образовательных стандартов 12 апреля 2023 года в Ульяновске состоялась международная выставка-ярмарка инновационных образовательных проектов «Территория генерации новых идей».

Лицей при УлГТУ № 45 города Ульяновска представил опыт своей работы по реализации инженерного образования школьников в условиях общеобразовательной организации.

Данное мероприятие является открытой площадкой для профессионального общения педагогов и возможностью обменяться опытом разработки и продвижения эффективных методик и технологий, авторских проектов и передовых идей, дающих качественные результаты в обучении и воспитании.